Кулинарный блог

Выпускной 2 группы кулинарных курсов "Я - шеф повар", фото отчет.

24 июня прошел выпускной 2 группы кулинарных курсов "Я - шеф повар"


Пять недель пролетели незаметно, очень дружная у нас компания получилось, не смотря на то, что каждый из вас очень уникальный и неординарный человек.

Большое всем спасибо за то, что каждый и вас внес в эти занятия свои знания и опыт, которым вы с удовольствием делились, Павлу спасибо на просвещение нас в области масло и сыроварения, мы теперь точно знаем какое масло и сыр покупать, а какие мимо обходить))

Кулинарные занятие это не просто обучение, это обмен энергией и только положительной, понимание основ и законов приготовления того или иного продукта, общение, которое остается и после окончания курса - это настолько важно - правда!

И главное, что это все происходит здесь и сейчас, что все нашли время, два раза в неделю встречаться, самим готовить, много готовить, потом угощать своими шедеврами домашних и я уверена, что это гастрономическое путешествие продолжится у вас и вне курса.

Ищите новые вкусы, экспериментируйте, удивляйте и удивляйтесь сами, наслаждайтесь от того, что делаете.

Спасибо нашему другу и просто отличному фотографу за фото сопровождение нашего выпуска [­Фотограф Александра Рышкова]. Саша фотографии очень круты - живые - Спасибо!